Die Sparkassen Junior-Trophy

Das FVLB-Hallenturnier für U14-Juniorenteams


Der Spielplan für das Qualifikationsturnier 2019

-- Sonntag, den 16.12.2018 -- Lörrach Wintersbuckhalle --

 

Gruppe „Sparkasse Lörrach-Rheinfelden“

Pl.

Mannschaft

Tore

Punkte

 1. SV Oberachern 13 : 9 13
 2.  SF Eintracht Freiburg 21 : 5 13
 3.  SG Müllheim 21 : 7 11
 4. PTSV Jahn Freiburg 14 : 10 9
 5. FV Lörrach-Brombach  13 : 13 8
 6. SV Oberachern
 11 : 27 4
 7- SG Herten-Degerfelden  3 : 25 0

 

Gruppe „Stiefvater Reisebüro“

Pl.

Mannschaft

Tore

Punkte

 1. FC 08 Villingen 19 : 5 16
 2.  SpVgg Neckarelz 19 : 4 14
 3. Freiburger FC 14 : 6 13
 4.  SV Weil 1910 10 : 10 9
 5. SV Schopfheim 4 : 12 4
 6. SV Rheintal 3 : 15 3
 7. SG Liel-Kandern 4 : 21
1

Zeit Gruppe Begegnung Ergebnis

Vorrunde:

09.00

Sparkasse

SG Herten-Degerfelden

-

FV Lörrach-Brombach

1 : 3

09.11

Sparkasse

FC Kollnau

-

SG Müllheim

3 : 3

09.22

Sparkasse

PTSV Jahn Freiburg

-

SV Oberachern

2 : 2

09.33

Stiefvater

Freiburger FC

-

SV Weil 1910

4 : 1

09.44

Stiefvater

SG Liel-Kandern

-

SV Schopfheim

0 : 0

09.55

Stiefvater

SV Rheintal

-

FC 08 Villingen

0 : 2

10.06

Sparkasse

FV Lörrach-Brombach

-

SF Eintracht Freiburg

2 : 2

10.17

Sparkasse

SG Herten-Degerfelden

-

FC Kollnau

2 : 4

10.28

Sparkasse

SG Müllheim

-

PTSV Jahn Freiburg

1 : 1

10.39

Stiefvater

SV Weil 1910

-

SpVgg Neckarelz

1 : 2

10.50

Stiefvater

Freiburger FC

-

SG Liel-Kandern

4 : 0

11.01

Stiefvater

SV Schopfheim

-

SV Rheintal

2 : 0

11.12

Sparkasse

SV Oberachern

-

SF Eintracht Freiburg

2 : 1

11.23

Sparkasse

FV Lörrach-Brombach

-

FC Kollnau

6 : 2

11.34

Sparkasse

PTSV Jahn Freiburg

-

SG Herten-Degerfelden

2 : 0

11.45

Stiefvater

FC 08 Villingen

-

SpVgg Neckarelz

2 : 2

11.56

Stiefvater

SV Weil 1910

-

SG Liel-Kandern

3 : 0

12.07

Stiefvater

SV Rheintal

-

Freiburger FC

0 : 1

12.18

Sparkasse

SF Eintracht Freiburg

-

SG Müllheim

2 : 1

12.29

Sparkasse

SV Oberachern

-

FV Lörrach-Brombach

2 : 0

12.40

Sparkasse

FC Kollnau

-

PTSV Jahn Freiburg

1 : 7

12.51

Stiefvater

SpVgg Neckarelz

-

SV Schopfheim

5 : 0

13.02

Stiefvater

FC 08 Villingen

-

SV Weil 1910

4 : 0

13.13

Stiefvater

SG Liel-Kandern

-

SV Rheintal

1 : 3

13.24

Sparkasse

SF Eintracht Freiburg

-

SG Herten-Degerfelden

7 : 0

13.35

Sparkasse

SG Müllheim

-

SV Oberachern

5 : 1

13.46

Sparkasse

FV Lörrach-Brombach

-

PTSV Jahn Freiburg

2 : 2

13.57

Stiefvater

SpVgg Neckarelz

-

Freiburger FC

0 : 0

14.08

Stiefvater

SV Schopfheim

-

FC 08 Villingen

0 : 1

14.19

Stiefvater

SV Weil 1910

-

SV Rheintal

3 : 0

14.30

Sparkasse

FC Kollnau

-

SF Eintracht Freiburg

0 : 5

14.41

Sparkasse

SG Herten-Degerfelden

-

SV Oberachern

0 : 2

14.52

Sparkasse

SG Müllheim

-

FV Lörrach-Brombach

4 : 0

15.03

Stiefvater

SG Liel-Kandern

-

SpVgg Neckarelz

1 : 4

15.14

Stiefvater

Freiburger FC

-

FC 08 Villingen

1 : 3

15.25

Stiefvater

SV Schopfheim

-

SV Weil 1910

0 : 2

15.36

Sparkasse

PTSV Jahn Freiburg

-

SF Eintracht Freiburg

0 : 4

15.47

Sparkasse

SV Oberachern

-

FC Kollnau

4 : 1

15.58

Sparkasse

SG Herten-Degerfelden

-

SG Müllheim

0 : 7

16.09

Stiefvater

SV Rheintal

-

SpVgg Neckarelz

0 : 6

16.20

Stiefvater

FC 08 Villingen

-

SG Liel-Kandern

7 : 2

16.31

Stiefvater

Freiburger FC

-

SV Schopfheim

4 : 2

 

Zeit

 Spiel Nr.

                                        Begegnung

Ergebnis

Viertelfinale

16.42

1

 SV Oberachern

-

SV Weil 1910 

0 : 1

 

 

1. Gruppe Sparkasse

 

4. Gruppe Stiefvater

 

16.53

2

 SF Eintracht Freiburg

-

Freiburger FC 

3 : 4

 

 

2. Gruppe Sparkasse

 

3. Gruppe Stiefvater

n. P.

17.04

3

FC 08 Villingen 

-

PTSV Jahn Freiburg 

3 : 2

 

 

1. Gruppe Stiefvater

 

4. Gruppe Sparkasse

 

17.15

4

 SpVgg Neckarelz

-

SG Müllheim 

2 : 4

 

 

2.. Gruppe Stiefvater

 

3. Gruppe Sparkasse

 

Halbfinale

17.26

1

 SV Weil 1910

-

 Freiburger FC

3 : 4

 

 

Sieger 1. Viertelfinale

 

Sieger 2. Viertelfinale

n. P.

17.37

2

 FC 08 Villingen

-

SG Müllheim 

2 : 4

 

 

Sieger 3. Viertelfinale

 

Sieger 4. Viertelfinale

 

Finale

17.50

 

Freiburger FC 

-

SG Müllheim 

3 : 2

 

 

Sieger 1. Halbfinale

 

Sieger 2. Halbfinale

 n. P .

 Es findet im Anschluss eine Siegerehrung statt.

Der Sieger ist für die Sparkassen Junior-Trophy 2019 qualifiziert!

Aktuelle Seite: Home Spielplan Quali 2019